La2 Chaos Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La2 Chaos Forum

La2 Chaos Server Forum
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мои предложения ) админ непроходи мимо )

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
SkyGrom

SkyGrom


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-18

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Сб Окт 18, 2008 2:26 pm

И так привет всей добродушной админестрации этова сервера сервер правдо очень хароший и нехватка онлайна я думаю из за таво что тут был вайп после вайпа чтото потделали но всёже штото с ним нетак ))))
Админ у мну есть пару тройку предложений канешно можеш нобращать на них внимания сказав что это полный бред а можеш и малёх прислушица так как плохова я непредложу сам уже года 3 играю на ПВп серверах повидал нимало а общий стаж л2 около 6 лет уже такчто недумай что советую бред и так
во первых- знаеш играя за война я понял что бить бабос войном это вапще порох так как мобы увеличины в хп помоему и сних всего 20кк что такое 20 кк на пвп сервере??? Пвп сервер он для пвп а не для Задротства затем заточка поиграв около 6 часов я понял что это вапще шляпа так как такова задротства на безопасную точку я ещё негде невидел сбегай туда набей того затем в мос за бабосом обменяй на ганповер затем купи точчку и получаеца чтоб набить на одну точку блесс тратиш мин 15-20 совсем весело для Пвп Сервера )) ладно я понимаю да сеты нечего против них некажу всё так как надо яб ещё утяжелил сбор итэмов так затем пухи тёмной и светлой ну это совсем непонятки пухи чють больше по п атаке но зато без Са кактонекатит да вы уж сделайти их аналогами ток с чють большей Патакой тобиш двурук к примеру чють больше Патаки и есть са фокус хаст и тд и тп вроде понятно сказал затем скажи те мне пож чем отлмчаеца броня света от тьмы )) у тьмы статы норм а у света дунастик ) помоему некатит сделайте свету такуюже бронь по стотам как у тьмы но по виду к примеру как белый талум )( фантазия) затем пухи света их моно сделать к примеру чтоб светились белым и синяя молния ! я неспорю может это невазможно просто сам этова неделал незнаю !! так админ терь вот опишу мои требования в крации ))
1-поднимите дроп бабоса и количество чемпов !
2-поставте блес точки за адену к примеру по 50кк! норм цена все так делают темболие когда сдесь шанс 67% а эту систему обмена переведите к примеру на ЛС и чтоб достать ЛС иди бей поушены патом бабос меняй на колы и за кол и бабос покупай ганпауры а за ганпауры покупай ЛС по моему очень даже здороыво))
3- уровнять Свет и тьму по стотам между сабой !(в плане шмота)
4- поднять шанс точки (ВРЕМЕННО) пока онлайн маленький я думаю эт вазможно !! не 67% а денить 75%
5- немножко упростить Эпик РБ чтоб было полегче достать се рб бижу так как Онлайн меленький народа на паходы Увы несобрать а в 1 морду незавалить !
6- сделать дроп ред поушенов чють побольше ну к примеру с каждой акулы по 3 стабильно
7-проделать ТВТ так как на начало твт поевляешся в коллизеи с открытыми варотами подвёл к варотам баферов бафнулся и валяй всех ) лутьше впще сделать не в колезеи а денить вон в логове тараса там место позволяет )
8-проделать мобов АНгел Киллер так как валякать его я вчера играя замага устал а дроп 1 марк оф дуэлист ЖЭСТЬ его 1 бить минут 15-20 а их над 75 марок )))) ( да я знаю про думов с них по от 1 до -3 падает но сечас говорим про Ангел киллер )
вроде всё )))))) надеююсь ктонибуть прислушаеца к моим просьбам поверьте нубам приедшим на серв незахочица уходить а щас приходят начинают кач набивают 75лвл а в кармане 40кк и чё делать а хз бомживать )
а каму хоца унижаца и просить бабос темболие когда хрен каво найдёш эт во первых во вторых хрен кто даст я лично недам самому бабос нужен )))
9- Админ сделай в глобал ГК вкладку Фарм зоны и все зоны фарма бабоса редпоушенов марок и тд и тп включи туда чтоб было легче нубам !! а то *де фармить? в Ирис лэйке! а как туда тп * самый часты вапрос )
10-админ по поводу бабоса он должен быть чтоб мобы х1\2 и сних по 200кк вот тогда норм чтоб набил и точишся а не набил переломал и с бальной голавой в офф ))))
ВСЁ краткий Гид)) по вапросам и Предложениям гатов !! ) *Сервер Тэстировали SkyGrom- Dreg* всё выше перечисленное последствия тэста !
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тех Admin
Тех Admin
Admin


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Moskow

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Сб Окт 18, 2008 3:41 pm

А теперь ответь мне... ты хорошо подумал головой ?

Если уменьшить цену заточек и дроп ред потьенов+увеличить шанс заточки = за 3 дня все будут заточены на макс, придут новые люди и что они увидят ??? всех на макс заточеных ? этим онлайн не поднимешь...

насчет дропа бабок... я итак снизил цены на кол и ган павер чтобы вы не орали насчет денег (до этого в сумме увеличил на 40% дроп бабок в мосе, в том числе и их споил !)

насчет света и тьмы, скока раз я просил не обращять внимания на то, что пишется в клиенте, свет и тьма одинаковы по статам
Броня света (династи) - может как и ультиматум купить ЛЮБОЙ !!!! будь он хоть водилой из нижнего тагила!!!

РБ бижа - РБ вполне убиваются в неполном пати , вот гнать не нада, я сам проверял

насчет твт вопрос уже решается.

ангел киллеров пока не трогай...

Глобал ГК - ты хоть посмареть там можешь и найти МОНАТЫРЬ ОФ САИНТС !

я ответил...
и скажи напоследок... скока тебе лет ? и думал ли ты головой когда писал это ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2chaos.3dn.ru
SkyGrom

SkyGrom


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-18

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Сб Окт 18, 2008 5:53 pm

а типерь смотри на 2ккк при наличии ред потионов можно купить 16 ганпаур тобиш 8 точек с шансом в 67 % заточить на 8 примерно 1 из 5 из это вследует что над купить около 40 точек и с 90% шансом ты заточиш на 8 из этова следует что тебе раз 5 над сгонять в мос затем сгонять набить поушено затем обменять всё на колы затем сгонять в мос набить бабок затем махнуть на ганпауры и сидеть точить по времени это не 5 и не 10 и даже не 20 мин из этова следует чтоб заточица норм над потратить окола 2 часов игры если это ПВП сервер то тогда скажы плз вот я пришол для ПВП хачу посмареть чё за Эпик сеты хачу вточица и пойти Фаница вместо этова вы предлогаете что вы предлогаете задротство и патом говарите что сделлав шанс точки выше никто непридёт полазий по топам и поиграй на других сервах я неспорю те это ненадо те надо чтоб люди немогли вточица их эт бесило и что и есть выход донат он всегда подрукой скажи мне что я ещё неправ таких сервов штук 10 есть в ла2 топе где гм делают всё вазможно не для таво чтоб сделать полноценный пвп сервер а для таво чтоб сделать полноценный магазин по продаже точёнова шмота знаеш ещё что мне лично реально пофику будеш ты что либо менять или нет я вырозил сваю точк зрения к каторой ты отнёсся критикой да хорашо может я неправ ты админ тибе решать но я те написал всё так как думаю я и так как ещё %70 кто заходит на сервер ! в 1 раз я вчера ток начал у вас играть отписал то что думаю если те поборабану мне от этова легче нестанет )
Вернуться к началу Перейти вниз
SkyGrom

SkyGrom


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-18

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Сб Окт 18, 2008 5:55 pm

а вот совсем забыл ещё пару ответов на тваю писанину смари покажи мне де поушены в мосе ?? открой глаза в Ирис лэйке с акул затем смори 20 кк с моба это норм если норм незнаю что те сказать подумай голавой !!
Вернуться к началу Перейти вниз
SkyGrom

SkyGrom


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-18

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Сб Окт 18, 2008 6:24 pm

Стремись вот к этому )) сори за рекламу нехотел !! но небыло выбора _ посматри статы если перевести отпиши переведу !
XP: 2500
SP: 2500
Adena: 5000
Drop: 5
Spoil: 5
Party XP: 1
Party SP: 1
Chance Normal Scroll: 75%
Chance Blessed Scroll: 85%
Max Enchant: 20
Safe Enchant: 5
Auctions: Working
Min Bid Auction: 0 Adena
Augmentions: Working
Castle Sieges: Working
Fortress Sieges: OFF
Dyes: Working
Mocros: Working
Clan Quests Reputation: Working
Noblesse Quest: Working
Recommends: Working
Interlude Skills: Working
SubClass: Working
Noblesse: Working
Clan & Ally Features: Working
Clan Wars: Working
Clan Halls:Working
Clan Hall Functions: Working
Dimensional Rift: Working
Fishing: OFF
Fishing Skills: OFF
Heros: Working
Hero Skills: Working
Locations: Working
NPC: Working
Raid Boss: Working
Pets: Working
Clan Skills: Working
Seven Sings: Working
All Teleports: Working
Teleport Price: 25K
Auto Loot: ON
Auto Learn Skills: ON
Delevel: ON
Freight: OFF
Crafting: OFF
Max Clans In Ally: 5
Clan Members Need For War: 5
Start Olimpiad: 18:00
End Olimpiad: 00:00
Lottery: OFF
Races: OFF
Max Power Critical: 500
Max Magic Critical: 250
Max SubClass: 5
Player Protection Level: 40
Grade Penalty: OFF
Weight Limit: 500KK
Death Penalty: OFF
Petrify Raid Boss: ON
Manor: OFF
Clan Members Need To Six Level: 25
Clan Members Need To Seven Level: 50
Clan Mambers Need To Eight Level: 75
Clan Reputations Need To Six Level: 2500
Clan Reputations Need To Seven Level: 5000
Clan Reputations Need To Eight Level: 7500
Enchant Hero Weapons: ON
NPC Class Master: ON
NPC Buffer: ON
NPC Weeding Priest: ON
NPC GM SHOP: ON
NPC Global GK: ON
NPC Server Info: ON
Max Slot On Buffs: Unlimited
Punishments Clan & Ally: OFF
Olimpiad: ON
Time To Hero: 14 Days
Limitation For Stats: OFF
Global Chat: OFF
Multi Class: OFF
Event TvT: ON
Time To Event: 5 Hours
Time Play Event: 30 Minutes
Weeding: Working
Champion Moobs: ON
Drop Items On Ground: OFF
Event CW: Working
GeoData: Working
Unstuck Time: 15 Seconds
Spawn Protection: 45 Seconds
Drop Items From PK: OFF
Time To Delete Char: 0 Days
Community Board: OFF
Special Raid Boss Respawn Time: 30 Minutes
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тех Admin
Тех Admin
Admin


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Moskow

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Сб Окт 18, 2008 9:08 pm

хм... вопрос я думаю в тему...
если ты считаешь что все должно быть по твоему, тобишь все правильно на твой взгляд, то почему ты не сделаешь свой сервер ?
и впреть: Стремись вот к этому - этого я не терплю
с админитрацией нада на ВЫ и без указывающего тона
насчет заточки даже не спрашивай, ШАНС ПОВЫШЕН НЕ БУДЕТ !
это решено на совете администрации

безопасная заточка останется +3

и прежде чем катать поэмы подумай о последствиях, я имею в виду о последствиях если я сделаю так как ты хочешь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2chaos.3dn.ru
Admin
Тех Admin
Тех Admin
Admin


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Moskow

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Сб Окт 18, 2008 9:09 pm

еще одна необдуманая всерьез поэма и я тему закрываю Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2chaos.3dn.ru
SkyGrom

SkyGrom


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-18

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Вс Окт 19, 2008 1:48 pm

Знаеш я писать всё это нехотел писал только для таво чтоб * Вдруг он чёнить вкурит и паймёт* знаеш мне ненадо чтоб тут народа дофига было мне ненадо чтоб тут было ПВП а незадротство мне ненадо чтоб тут народу нравилось играть Это надо в первуб очереть тибе а рас тибе это тоже ненадо мне говормть нечего ожеш закрыват тему просто ты таже непопытался найти компромисов вот тваё отношение реально обидно когда такая администрация ! но удар держиш хорашо 5 балов молаток ! просто я хотед посоветовать как сделать игру поприкольней слушать меня тебе вовсе необизательно ты тут босс ты тут и решаеш ВСё ладн больше писать небуду мне только хотелось чтоб людям играть было поинтересней ! больше ничего Всё Спасиб за внимание кстати я неращитовал что ты отпиеш ))) удачи !
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тех Admin
Тех Admin
Admin


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Moskow

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Вс Окт 19, 2008 5:11 pm

ответить, я отвечу, прост нужно думать что будет если я сдулаю так, тут нада предугадывать наперед и думать о своих десвиях
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2chaos.3dn.ru
GunStaZz




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-10-20

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Пн Окт 20, 2008 12:11 pm

Мдя... бред, не бред, я не сужу, я просто думаю что чел не подумал прежде чем писать... я считаю что:
Менять ничего не надо, почти, я люблю когда надо немного позадротить, но не очень сильно например на такую мелочь как там соски, заточки, на армор можно задрить неделю, а вот чтобы хотяб купить 100 точек надо ну уж максимум 2часа(для пвп) так что кто умеет точить тот заточет, а кому не дано тот у не попытается
Вернуться к началу Перейти вниз
exona




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-12

Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложения ) админ непроходи мимо )   Мои предложения ) админ непроходи мимо ) Icon_minitime1Сб Сен 12, 2009 11:14 pm

А теперь ответь мне... ты хорошо подумал головой ?

Если уменьшить цену заточек и дроп ред потьенов+увеличить шанс заточки = за 3 дня все будут заточены на макс, придут новые люди и что они увидят ??? всех на макс заточеных ? этим онлайн не поднимешь...

насчет дропа бабок... я итак снизил цены на кол и ган павер чтобы вы не орали насчет денег (до этого в сумме увеличил на 40% дроп бабок в мосе, в том числе и их споил !)


_________________
Потрясающая сетка оцинкованная да ещё и с таким качеством ей нет равных
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои предложения ) админ непроходи мимо )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2 Chaos Forum :: Технический раздел :: Предложения и вопросы-
Перейти: