La2 Chaos Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La2 Chaos Forum

La2 Chaos Server Forum
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Самый надоедливый вопрос...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
MoRT

MoRT


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-11-01

Самый надоедливый вопрос... Empty
СообщениеТема: Самый надоедливый вопрос...   Самый надоедливый вопрос... Icon_minitime1Пн Ноя 03, 2008 8:50 pm

Уважаемые админы. Абсолютно всем надоело ждать херо. Я думаю и вам уже надоело слушать эти вопросы,так что пожалуйста,объясните всю ситуацию посчет херо,из за чего его до сих пор нету,когда будет. И соответственно просьба,ВЫКЛЮЧИТЬ ОЛИМП!!! Так как сейчас всякие люди,которые не набрали на херо,могут воспользоваться оплошностью админов,и перегнать соответствующего херо. Пожалуйста,отнеситесь со всем уважением,и сделайте уже херо... afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизka
3 lvl
3 lvl
Лизka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 32
Откуда : Ижевск

Самый надоедливый вопрос... Empty
СообщениеТема: Re: Самый надоедливый вопрос...   Самый надоедливый вопрос... Icon_minitime1Пн Ноя 03, 2008 10:55 pm

обсолютно согласно с мортом, пораб разобраться с этим
Вернуться к началу Перейти вниз
Рома

Рома


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ижевск

Самый надоедливый вопрос... Empty
СообщениеТема: Re: Самый надоедливый вопрос...   Самый надоедливый вопрос... Icon_minitime1Пн Ноя 03, 2008 11:00 pm

да я думаю не вы одни обеспокоены этим вопросом))) до вайпа же херо были..неучитывая внезапного объявления среди месяца! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
fast




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-09-20

Самый надоедливый вопрос... Empty
СообщениеТема: Re: Самый надоедливый вопрос...   Самый надоедливый вопрос... Icon_minitime1Вт Ноя 11, 2008 12:04 am

были...Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Niloz2009




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-18

Самый надоедливый вопрос... Empty
СообщениеТема: Re: Самый надоедливый вопрос...   Самый надоедливый вопрос... Icon_minitime1Пт Сен 18, 2009 5:11 am

обсолютно согласно с мортом, пораб разобраться с этим


_________________
Очень хорошего нанять адвоката не так уж и просто , как нам поподает далеко не каждый
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый надоедливый вопрос...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2 Chaos Forum :: Технический раздел :: Предложения и вопросы-
Перейти: