La2 Chaos Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La2 Chaos Forum

La2 Chaos Server Forum
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мое выраженное недовольсво

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ninja




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-11-05

Мое выраженное недовольсво Empty
СообщениеТема: Мое выраженное недовольсво   Мое выраженное недовольсво Icon_minitime1Чт Ноя 06, 2008 12:15 am

Выражаю недовольство администации : Каждый день примерно раза 2-5 на день сервер вырубается на разное время..5 мин.-1 час....Без всяких на то предпосылок..,по вечерам лаги невозможные...А администрация по этому поводу МОЛЧИТ! В асю Северу достучаться невозможно...,а Саймону не вижу смысла так как он разводит....

Прошу Администрацию дать комментарий по следующим пунктам :

1.Что за не понятные часовые рестарты?
2.Что за лаги ?! Неужели сервер не держит 15 человек?!
3.Зачем вывешивать на сайтю контактную асю,если не достучатся до вас...?
4.Зачем мы голосуем за сервер,если приходят люди 10 минут побегают в лагах и бегут искать другой сервер?



Ждём адекватный ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тех Admin
Тех Admin
Admin


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Moskow

Мое выраженное недовольсво Empty
СообщениеТема: Re: Мое выраженное недовольсво   Мое выраженное недовольсво Icon_minitime1Чт Ноя 06, 2008 1:08 am

а вот одекватный ответ, сервер стоит на обычном компе... инет тоже совсем обычный...
с провайдером уже надоело собачиться, администрация собирает деньги на нормальную серверную машину, и договаривается с московскими провайдерами насчет выделенного канала, мы все берем из своего кармана, а мы обычные люди как вы, у нас такиеже реальные проблемы...
стараемся, уж извините...

насчет моей аси, до меня можно достучаться, просто я работаю и не всегда могу ответить, вы принимайте это во внимание + я могу игнорировать сообщения типа "дарова, как дела ?"
если пишите, ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2chaos.3dn.ru
 
Мое выраженное недовольсво
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2 Chaos Forum :: Технический раздел :: Баги/недоработки-
Перейти: