La2 Chaos Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La2 Chaos Forum

La2 Chaos Server Forum
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ....в обшем прочитай, админ....

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лизka
3 lvl
3 lvl
Лизka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 32
Откуда : Ижевск

....в обшем прочитай, админ.... Empty
СообщениеТема: ....в обшем прочитай, админ....   ....в обшем прочитай, админ.... Icon_minitime1Чт Ноя 06, 2008 2:32 pm

1) нашла баг, вчера пыталась купить а кастеты, вместо качтет покупалась карнага... короч в а пухах все перепутано...

2) начала бить марк оф фейт и поняла во 1-ты один запаришься бить эти марки 2-еще падает не с каждого 3-если идешь бить не один то скока этих ангелов киллеров убить надо попустим даже на 1 марку! а их надо 35! тоесть чтоб набить допустим на ульт рапиру надо провести 3 бня неслезая с компа чтоб с горем пополам кое как их набить... ослабьте их немного! у них офигенный реген хп и к коме же они х9... хотяю сделайте их х4 чтоб было меньше проблем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тех Admin
Тех Admin
Admin


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 34
Откуда : Moskow

....в обшем прочитай, админ.... Empty
СообщениеТема: Re: ....в обшем прочитай, админ....   ....в обшем прочитай, админ.... Icon_minitime1Чт Ноя 06, 2008 9:39 pm

ГМ шоп проверю как тока разберусь с работой ...
а ангел килеры на то и расчитаны чтобы их в 1 харю не фармить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://la2chaos.3dn.ru
Лизka
3 lvl
3 lvl
Лизka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 32
Откуда : Ижевск

....в обшем прочитай, админ.... Empty
СообщениеТема: Re: ....в обшем прочитай, админ....   ....в обшем прочитай, админ.... Icon_minitime1Пт Ноя 07, 2008 1:06 am

ну желательно разобраться быстрее, веть ГМ это тоже твоя работа, а если 2ГМ не успевают ищите того кто может этим заниматьбся
всеж протик ангелов киллеров в 2 то под 2 френзи еле валим! сделайте хотяб х4 а а не х9
Вернуться к началу Перейти вниз
Ninja




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-11-05

....в обшем прочитай, админ.... Empty
СообщениеТема: Re: ....в обшем прочитай, админ....   ....в обшем прочитай, админ.... Icon_minitime1Пт Ноя 07, 2008 5:02 am

Лизka пишет:
ну желательно разобраться быстрее, веть ГМ это тоже твоя работа, а если 2ГМ не успевают ищите того кто может этим заниматьбся
всеж протик ангелов киллеров в 2 то под 2 френзи еле валим! сделайте хотяб х4 а а не х9

Бред полный...,я один трачу максимум 30 секунд на одного ангел киллера...Единственное в чём права Елизавета,то что действительно падает не с каждого...а в лучшем случае с каждого третьего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рома

Рома


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-10-29
Возраст : 32
Откуда : Ижевск

....в обшем прочитай, админ.... Empty
СообщениеТема: Re: ....в обшем прочитай, админ....   ....в обшем прочитай, админ.... Icon_minitime1Вс Ноя 09, 2008 2:20 pm

1)Исправьте пожалуйста олимп, когда идёт бой почему то нельзя бить в ручную, стрелять из лука, для того чтобы ударить нужно скил юзать а у суммонера боевых скилов нема, выходит то что лошадь бьёт, а я должен тупо смотреть и ничего даже сделать не могу.
2)Играю на сервера с самого открытия поэтому заметил что не все скилы точатся...большая просьба разобраться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизka
3 lvl
3 lvl
Лизka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 32
Откуда : Ижевск

....в обшем прочитай, админ.... Empty
СообщениеТема: Re: ....в обшем прочитай, админ....   ....в обшем прочитай, админ.... Icon_minitime1Вс Ноя 09, 2008 2:28 pm

кстать, да про оли...
я не могу просто удалять простым ужаром я могу исп только скилы, а допустим после стуна у меня чар простыми ударани не бьет? вот и получаются тупые паузы вот и получаются глупые поражения...

знаю, старайтесь не зажимать "контрол"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизka
3 lvl
3 lvl
Лизka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 32
Откуда : Ижевск

....в обшем прочитай, админ.... Empty
СообщениеТема: Re: ....в обшем прочитай, админ....   ....в обшем прочитай, админ.... Icon_minitime1Пн Ноя 10, 2008 11:46 pm

одно что некоторых не бьет без контрла...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
....в обшем прочитай, админ....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2 Chaos Forum :: Технический раздел :: Баги/недоработки-
Перейти: