La2 Chaos Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

La2 Chaos Forum

La2 Chaos Server Forum
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мое мнение ..

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Sammy




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-09

Мое мнение .. Empty
СообщениеТема: Мое мнение ..   Мое мнение .. Icon_minitime1Вс Ноя 09, 2008 4:19 am

1- до 76 лвла качался в НГ не айс потомучто Д шмот и гмшопа некупился и Зохавал данные адены ...
2- качался на нуби баффе потомучто денег небыло так как дроп не 100% а качает быстро ...
Это к тому что проблемно начинать ... и впринципе мало информации в игре вообще обовсем...
3- прохождение скила блофф высокое очень 100% почти ... покрайней мере по мне с тату на + кон резист шоком и закен серьгой ... хоть я и спс но всеравно 100% проходить недолжно ...
4-Хотелось бы видеть квест итемы на баюма тараса валакаса в Гмшопе за колы или еще чевонить =)
5- мало мобов ... акул катострофически нехватает ... 1 фармлю ито нехватает ... а если еще хотябы 1 человек есть все пепез ..... а что будет если 20 человек ? переселяйте водоем =)
З.ы сервак хоть и ява но мне нравиться я тут судавольствием задержусь ... в силу того как будет изменяться донат и вообще сервер в целом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
MoRT

MoRT


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-11-01

Мое мнение .. Empty
СообщениеТема: Re: Мое мнение ..   Мое мнение .. Icon_minitime1Вс Ноя 09, 2008 5:31 am

Народ,вы меня конечно извините,но мне уже надоело. Пожалуйста,если вы плохо знаете русский (родной) язык,прежде чем что то писать на форуме,залезьте в словарь,и прочитайте,как пишется то,или иное слово. Мне просто надоело видеть таких безграмотных людей на форуме. ИМХО ВЫ ЖЕ РОССИЯНЕ ЁКЛМН!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sammy




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-09

Мое мнение .. Empty
СообщениеТема: Re: Мое мнение ..   Мое мнение .. Icon_minitime1Вс Ноя 09, 2008 5:46 am

пипец ... тебе какая разница как написано ? грамотно безграмотно , суть то одна!!!!
Я понимаю еслиб это был патриотический форум Россияне мы вместе Даешь Русский Язык в массы далой албанцев =)))
Нет веть так ....
Ты играешь в карейскую игру =) В переводе которой *** очень много ошибок чешь не придираешься ?
З.ы Если посути сказать нечего , зачем вообще что-то говорить?
З.ы.ы Миру Мир =))) Лав анд пис =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизka
3 lvl
3 lvl
Лизka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 32
Откуда : Ижевск

Мое мнение .. Empty
СообщениеТема: Re: Мое мнение ..   Мое мнение .. Icon_minitime1Вс Ноя 09, 2008 1:52 pm

абсолютно согласна с санни
сделать в зазделе ГМшоп не тольно а и ы шмот, но и д ц б а ы грейды и так же с пухами
реано, когда кач быстро, и денег так мало дроп, как на 10 лямов одеься например в а грейд? вот все и ходят и говорят денег дай
акул реально не хватает 100лет агришь парик еле еле собираешь, убил всех и все ниодной рыбки еше не реснулось... как то не хватает мобов....

з.ы морт дурак чтоль, главно донести до людей что ты хочешь им сказать, а не как написано то или инное слово! мыж не на уроке русского языка сидим!
Вернуться к началу Перейти вниз
ProLiDeR
1 lvl
1 lvl



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-09-11

Мое мнение .. Empty
СообщениеТема: Re: Мое мнение ..   Мое мнение .. Icon_minitime1Пн Ноя 10, 2008 1:45 am

ну не знаю... я собираю 3 мин паровозик из акул, 40 секунд (это примерное время) убиваю их, бегаю где-то 1.5 минуты и еще 3 собираю новый паровоз... и с каждого паровоза падает около 25-50 банок... что вам не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизka
3 lvl
3 lvl
Лизka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 32
Откуда : Ижевск

Мое мнение .. Empty
СообщениеТема: Re: Мое мнение ..   Мое мнение .. Icon_minitime1Пн Ноя 10, 2008 2:04 am

мало этой кильки мало... ладно одному, а когда несколько??? что делать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sammy




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-09

Мое мнение .. Empty
СообщениеТема: Re: Мое мнение ..   Мое мнение .. Icon_minitime1Пн Ноя 10, 2008 2:45 am

Дак да в этом то и суть , что все на одного расчитано =))) Также поидее и с деньгами вначале ... можно убив 1 моба прыгать сразу в другую локацию где лвл моба отличаеться на 5-10 и там с него дропнуть аденок ... но это лишний гемор =))

ну акул побольше поставим так и быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
tunl




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-13

Мое мнение .. Empty
СообщениеТема: Re: Мое мнение ..   Мое мнение .. Icon_minitime1Вс Сен 13, 2009 3:22 pm

Народ,вы меня конечно извините,но мне уже надоело. Пожалуйста,если вы плохо знаете русский (родной) язык,прежде чем что то писать на форуме,залезьте в словарь,и прочитайте,как пишется то,или иное слово. Мне просто надоело видеть таких безграмотных людей на форуме. ИМХО ВЫ ЖЕ РОССИЯНЕ ЁКЛМН!!!!


_________________
такие пенобетонные блоки устроят каждого человека не только в дизайне но и в качестве
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мое мнение ..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2 Chaos Forum :: Технический раздел :: Предложения и вопросы-
Перейти: